• $ 91.94 -0.31
  • 98.89 -0.12

«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов

На домашнем стадионе «Энфилд» «Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» в матче ¼ финала Лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 3:0.

Одержать победу хозяева смогли еще в первом тайме, а гостям потом не хватило времени, чтобы справиться с соперниками. «Я не понимаю, что случилось. Мы хорошо начали, но они сделали то, что у них получается лучше всего, забив три гола при четырех моментах. Во втором тайме мы были лучше, но так и не смогли забить», — сказал после игры полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне, пишет «Спорт-Экспресс».

В другой игре «Барселона» на своем поле обыграла «Рому». Этот матч закончился со счетом 4:1.

EADaily ранее сообщало, что Туринский «Ювентус» потерпел разгромное поражение от мадридского «Реала» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов, пропустив в свои ворота три безответных мяча, два из которых забил Криштиану Роналду.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2018/04/05/liverpul-razgromil-manchester-siti-v-matche-ligi-chempionov
Опубликовано 5 апреля 2018 в 04:37