По инициативе финляндской стороны 22 марта состоялся телефонный разговор президентов России и Финляндии Владимира Путина и Саули Ниинистё.
Как сообщает пресс-служба Кремля, Ниинистё поздравил Путина с победой на президентских выборах.
Обсуждались вопросы российско-финляндских отношений и актуальная международная проблематика. Глава российского государства, в частности, информировал своего коллегу о содержании состоявшегося 20 марта телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом.
Достигнута договорённость о продолжении контактов.

Запорожской АЭС снова устроили блэкаут
Стали известны самые популярные среди граждан страны песни о России
Министр обороны Великобритании Джон Хили подал в отставку
Народный артист России шуткой впервые прокомментировал свой «новый» нос
Захарова: Киев регулярно бомбит ЕС, а тот занимается политическим членовредительством
Пашинян: Армения примет решение стран ОДКБ, если ее решат исключить