Сегодня, 16 марта, музыканты российской рок-группы «Пикник» попали в ДТП в районе города Гусь-Хрустальный. Хотя серьезных травм ни у кого не обнаружено, всех музыкантов госпитализировали.
На своем микроавтобусе участники рок-группы ехали на концерт в Рязань, сообщает Telegram-канал Mash. После аварии пострадавшие смогли сами выбраться из машины. Несмотря на то, что переломов у музыкантов нет, им потребовалась госпитализация. У всех — серьезные ушибы, порезы по всему телу и ссадины. Ближайшие концерты «Пикника» отменены.
В Бейруте убит один из командиров движения «Хезболла»
В Британии сразу после возвращения из России задержали активиста Робинсона — FT
Совокупный рейтинг Зеленского и «евротройки» меньше, чем нарисованный им Путину
Фицо вынес вердикт продолжительности поддержки Киева Евросоюзом
В дом в Твери залетела шаровая молния и «спряталась» в духовке
Появились кадры задержания осквернителя мемориала «Мать Армения»
Будет ли Кремль поздравлять Трампа с юбилеем 80-летия