• $ 91.64 -0.30
  • 98.54 -0.47

«Зенит» проиграл в матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА

«Зенит» стал третьим российским клубом, уступившим в первом матче 1/8 Лиги Европы УЕФА — команда Роберто Манчини со счетом 2:1 проиграла клубу «РБ Лейпциг». Как уточняет «Лента.ру», игра проходила в немецком Лейпциге.

Все голы встречи были забиты во втором тайме. Сперва мяч в ворота Андрея Лунева на 56-й минуте отправил Брума. На 77-й минуте Тимо Вернер удвоил преимущество хозяев. Под занавес встречи футболисты «Зенита» отыграли один мяч — на 86-й минуте отличился Доменико Кришито.

Ранее свои матчи на старте 1/8 Лиги Европы проиграли «Локомотив» и ЦСКА. Железнодорожники уступили мадридскому «Атлетико». ЦСКА проиграл «Лиону».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2018/03/09/zenit-proigral-v-matche-18-finala-ligi-evropy-uefa
Опубликовано 9 марта 2018 в 04:17