Сегодня, 25 февраля, российские хоккеисты, одержавшие победу в олимпийском турнире, во время награждения золотыми медалями исполнили государственный гимн России.
Как ранее сообщило EADaily, сборная России по хоккею завоевала олимпийское золото Игр в Пхенчхане. В упорнейшем финальном поединке российские хоккеисты обыграли сборную Германии, которая стала на Олимпиаде настоящей сенсацией, потеснив признанные хоккейные державы. Сломить сопротивление соперника россиянам удалось в овертайме — решающий гол забил Кирилл Капризов, которого считают восходящей звездой российского хоккея.
Особенно важно то, что хоккеисты принесли вторую золотую медаль в копилку сборной на этой тяжелейшей для россиян Олимпиаде. Нападающий Никита Гусев стал лучшим бомбардиром Олимпиады-2018. В его активе 4 шайбы и 8 результативных передач. В списке лучших снайперов Илья Ковальчук и Кирилл Капризов по пять раз поражавшие ворота соперников. Ковальчука признали самым ценным игроком хоккейного турнира Олимпиады.
Лавров и Лукашенко обсудили конфликт на Украине
США продолжают блокировать морские порты Ирана — «Синьхуа»
Вроде бы должно быть полезно для мозга: в Британии рассказали о завтраке Карла III
Умерла мама Кейт Тэннер из сериала «Альф»
Минобороны подтвердило нанесение массированного ответного удара по Украине
Невероятно! Танкер из России не опасен: депутат опроверг Лондон перед британцами