• $ 92.50 +0.20
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

ЦСКА проиграл «МЮ» в матче Лиги чемпионов со счетом 1:2

Московский ЦСКА проиграл в гостях английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2 в матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, заняв в итоговой таблице группы, А третье место с девятью очками.

Счет в матче открыли армейцы — на 45-й минуте ворота англичан поразил Витиньо, но удержать преимущество игрокам ЦСКА не удалось. Хозяева поля ответили уже на 64-й минуте ударом Ромелу Лукаку, а через две минуты второй мяч в ворота российской команды отправил Маркус Рэшфорд.

«Я доволен этой победой, мы не хотели выходить из группы через поражение, цель была — завершить групповой этап победой. Хорошо сыграли индивидуально, и во втором тайме показали, что проигрывать не собираемся», — сказал после матча главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, пишет «Р-Спорт».

«Манчестер Юнайтед» возглавил группу, А (15 очков), на втором месте — «Базель», набравший 12 очков, на третьем — ЦСКА, на последнем месте — «Бенфика», которая не заработала очков.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/12/06/cska-proigral-myu-v-matche-ligi-chempionov-so-schetom-12
Опубликовано 6 декабря 2017 в 01:52