Украинец в Польше нарисовал граффити на трамвае, за что художник получил наказание — его за ногу приковали к транспорту и заставили отмывать рисунок в течение 9 часов. Об этом сообщает «Вести-Украина», ссылаясь на TVN Warszawa.
Инцидент произошел в Варшаве. В то время, как украинец рисовал на трамвае граффити, его поймали машинисты, которые и придумали автору граффити такое наказание с цепью.
Руководство пассажирской компании, узнав об инциденте, не одобрило действия своих сотрудников, но и не назвало имена исполнителей такого наказания. Также сообщается, что такой самосуд работников трамвая осудили польские правозащитники, но тоже лишь словесно и без практических последствий.
60 дней бесплатно: Иран не собирается пускать суда через Ормуз за так
«Не надо роптать» — Памфилова предупредила об отключениях связи в связи с выборами
Популярная в России певица резко высказалась о сравнении с Пугачевой
Теперь и аэрокосмический концерн Airbus внесет свой вклад в милитаризацию Украины
Ушаков рассказал, что испытывают друг к другу Путин и Си Цзиньпин
Отмененный Голливудом оскароносец признался в «бедности» российской журналистке