91% читателей EADaily, принявших участие в опросе «Должна ли Россия вывести свои средства из американских ценных бумаг?», ответили положительно.
Лишь 4% считают, что средства выводить не нужно. Еще 5% не определились с ответом.
Опрос проводился с 29 июля по 1 августа 2017 года. Проголосовали 35 936 человек.
Мы платим, она выкидывает: в Госдуме высказались о пенсии актрисы-заукраинки
Крымчане бросились за бензином на Тамань: очереди, но топливо есть и дешевле
Умер скандально известный всему дачному сообществу России Сергей Лазарев
Захарова указала на «чудовищную атмосферу репрессий» и расколе общества в Армении
Футбольного арбитра из Сомали, которого не пустили в США, дома встретили как героя
Когда нечем заняться: в ЕС хотят принять «мини-пакет» санкций против России