• $ 92.02 +0.10
  • 99.79 +0.07
  • BR 86.67 -0.22%

Команды Германии и Чили сыграли вничью в матче Кубка конфедераций

Сборные Германии и Чили по футболу, которые встретились в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций в Казани, завершили игру вничью со счетом 1:1.

Первыми счет открыли чилийцы. Их форвард Алексис Санчес забил гол уже на шестой минуте встречи, и только через 35 минут полузащитник немцев Ларс Штиндль сравнял счет.

После матча Санчес, как передает Sportbox.ru, отметил, что доволен результатом. «Мы хорошо действовали в первом тайме. Но не забывайте, что мы играли против Германии. У них прекрасные футболисты — они очень быстры и техничны. Я рад тому, как мы сыграли в этом матче. Теперь нам надо отдохнуть и готовиться дальше. Мы мечтаем победить на этом турнире, и считаем, что можем сделать это. Все наши мысли сейчас об этом», — сказал спортсмен.

Сейчас сборная Чили, заработав четыре очка, занимает первое место в группе В. Следующую встречу футболисты этой команды проведут 25 июня в Москве с командой Австралии, а немцы сыграют с камерунцами в Сочи.

EADaily напоминает, что ранее сборная России по футболу уступила сборной Португалии со счетом 0:1 во втором матче группового турнира Кубка Конфедераций — «репетиционного» турнира в преддверии домашнего Чемпионата мира 2018 года.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/06/23/komandy-germanii-i-chili-sygrali-vnichyu-v-matche-kubka-konfederaciy
Опубликовано 23 июня 2017 в 01:12