• $ 92.42 +0.17
  • 98.96 +0.23

Сборная России по футболу разгромила венгров со счетом 3:0

В рамках подготовки к Кубку конфедераций сборная России по футболу сыграла в Будапеште товарищеский матч с командой Венгрии. Подопечные Станислава Черчесова разгромили соперников со счетом 3:0.

Счет в игре на 20-й минуте открыл Федор Смолов, а на 40-й минуте гол в свои ворота отправил венгр Мартон Эппель. Окончательный счет установил Дмитрий Полоз, который забил мяч в ворота соперников на 89-й минуте.

В первом тайме травму получил полузащитник московского «Спартака» и сборной России Роман Зобнин. Его унесли с поля на носилках. В Twitter российской сборной сообщается, что он мог получить повреждение связок коленного сустава и пройдет обследование в Москве.

Вторая контрольная встреча сборной России пройдет в Москве 9 июня. Тогда футболисты встретятся с командой Чили.

Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/06/06/sbornaya-rossii-po-futbolu-razgromila-vengrov-so-schetom-30
Опубликовано 6 июня 2017 в 00:30