• $ 92.25 -0.88
  • 98.67 -1.07

«Ювентус» обыграл «Монако» и вышел в финал Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Ювентус» из Италии в ответном полуфинале обыграл «Монако» со счетом 2:1 и вышел в финал Лиги чемпионов. Предыдущая встреча команд, 3 мая, также закончилась победой итальянцев (2:0).

Матч за выход в финал проходил в Турине. Хозяева поля первыми открыли счет на 33-й минуте и увеличили разрыв на 44-й — отметились Марио Манджукич и Дани Алвес, соответственно. Игроки «Монако» смогли ответить только одним точным ударом на 69-й минуте.

В другом полуфинале «Реал» разгромил «Атлетико» со счетом 3:0. Ответная встреча этих команд состоится 10 мая. Тогда и станет ясно, кто будет сражаться с «Ювентусом» в финале.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/05/10/yuventus-obygral-monako-i-vyshel-v-final-ligi-chempionov
Опубликовано 10 мая 2017 в 05:21