Из-за обстрелов украинских карателей к вечеру 20 марта жители трех сел Новоазовского района на юге Донецкой народной республики (ДНР) остались без электроснабжения. Об этом сегодня сообщил исполняющий обязанности главы районной администрации Анатолий Яновский.
«Вчера весь день шли бои. Вечером были повреждены линии электропередачи, в результате чего без света остались жители сел Наберженое, Коминтерново и Саханка. В Коминтерново еще нет и газа», — цитирует его Донецкое агентство новостей. Информация о разрушениях и пострадавших среди мирных жителей уточняется.
Как сообщало EADaily, накануне из-за обстрелов ВСУ были обесточены Саханка и Коминтерново. В Коминтерново ВСУ предприняли попытку прорыва, однако потеряли около 15 бойцов и были вынуждены отступить.
И на кладбище неспокойненько: Вирус Западного Нила захватывает Берлин
В Британии распилили триллион Маска
Украинцам пообещали, что пушечным мясом теперь будут иностранные наемники
В Новой Москве совершено покушение на экс-министра Госбезопасности ДНР
Текст соглашения между США и Ираном согласован, заявил премьер Пакистана
Глава МИД Абхазии о гражданах, против которых завели дела в России: Мы их защищаем