• EUR 76.41 -0.50
  • BRENT 60.70

«Манчестер Юнайтед» выбил «Ростов» из Лиги Европы

Иллюстрация: championat.com

Российский футбольный клуб «Ростов» прекратил выступление в еврокубках в этом сезоне, потерпев поражение от английского «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Игра проходила на «Олд Траффорд» в Манчестере и хозяева смогли забить россиянам лишь один гол. Его автором на 70 минуте встречи стал Хуан Мата. Учитывая, что предыдущий матч команд закончился вничью, этого хватило, чтобы отправить «Ростов» домой.

▼ читать продолжение новости ▼

EADaily напоминает, что первая встреча между командами прошла 9 марта и завершилась со счетом 1:1. В этом матче «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы пропустил впервые за пять игр, «сухая» серия клуба составила 443 минуты.

Соперник «Манчестер Юнайтед» по следующему раунду Лиги Европы определится сегодня после жеребьевки в Ньоне.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/03/17/manchester-yunayted-vybil-rostov-iz-ligi-evropy
Опубликовано 17 марта 2017 в 02:39