• $ 93.34 -0.44
  • 99.62 -0.35

«Барселона» разгромила ПСЖ и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб «Барселона» на своем поле с разгромным счетом 6:1 обыграл «Пари Сен-Жермен» из Франции в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В итоге каталонцы вышли в четвертьфинал турнира.

В составе испанского клуба забитыми мячами отметились Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар (оформил дубль) и Серхи Роберто. У «ПСЖ» отличились Эдинсон Кавани и Левен Кюрзава. Последний на 40-й минуте поразил собственные ворота.

Первая встреча команд завершилась со счетом 4:0 в пользу «ПСЖ», но по итогам двух матчей сильнее все же оказалась «Барселона». Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2017/03/09/barselona-razgromila-pszh-i-vyshla-v-chetvertfinal-ligi-chempionov
Опубликовано 9 марта 2017 в 06:37
Одобряете ли Вы досрочный вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха?