Заместитель министра обороны России Александр Фомин встретился сегодня в Москве с главой Минобороны Сербии Зораном Джорджевичем, заявили в Департаменте информации и массовых коммуникаций российского ведомства. Как пишет «Коммерсантъ», в ходе переговоров стороны подвели итоги военного сотрудничества в 2016 году и обсудили направления взаимодействия между вооруженными силами двух стран на текущий год.
«Особое внимание было уделено российско-сербским отношениям в военно-технической сфере. Кроме того, состоялся обмен мнениями по ряду проблем глобальной и региональной безопасности», — рассказали в Минобороны РФ. В ведомстве отметили, что встреча состоялась в дружественной обстановке и подтвердила настрой двух стран на продолжение наращивания всестороннего взаимодействия по линии оборонных ведомств.
Народный артист России шуткой впервые прокомментировал свой «новый» нос
Захарова: Киев регулярно бомбит ЕС, а тот занимается политическим членовредительством
Новый суд после штрафа замглавы ДУМ России отложили из-за его госпитализации
Концерт в честь Дня России на Красной площади отменили
Что получат наследники ушедшей из жизни актрисы Людмилы Чурсиной?
Lloyd’s и Arch: на восстановление «Северного потока» потребуется три года