Разведка Донецкой Народной Республики продолжает фиксировать усиление позиций ВСУ вблизи линии соприкосновения с ДНР. Об этом сообщил заместитель начальника управления Народной Милиции ДНР Эдуард Басурин.
«В районе населенных пунктов: Возрождение (14 км от линии соприкосновения) выявлено местонахождение трех единиц 152 мм самоходных гаубиц «Мста-С» и шести 152 мм самоходных гаубиц «Акация»; Светлодарское (7 км от линии соприкосновения) выявлено местонахождение десяти 122 мм буксируемых гаубиц Д-30; Новгородское (6 км от линии соприкосновения) выявлено местонахождение трех 152 мм самоходных гаубиц «Акация»; Калиново (20 км от линии соприкосновения) выявлено местонахождение семи единиц РСЗО «Град», — рассказал Басурин.
Наши войска освободили населенный пункт Рай-Александровка в ДНР — группа «Юг»
Министерство войны США изучит дислокацию американских сил и их базирование в Европе
В мордовской колонии № 1 один маньяк стал жертвой другого
Одесскому театру влепили «копеечный» штраф за русский язык
Лаос готов разместить на своей территории российское военное производство
Российский «Волна-Купол-Гарант» наносит Starlink необратимые повреждения