Москва ждёт от Минска полной оплаты за газ, авансового платежа недостаточно, заявил вице-премьер России Аркадий Дворкович.
«Сложные переговоры. Мы не авансовый платёж ждём, нам не нужен был авансовый платеж. Он вернулся обратно им, давно уже», — цитируют Дворковича сразу несколько информагентств.
По его словам, переговоры по данному вопросу продолжаются.
8 декабря сообщалось, что Белоруссия внесла авансовый платёж за российский газ и рассчитывает, что в ответ Россия восстановит объёмы поставок нефти.
Вэнс: Меморандум о взаимопонимании с Ираном носит лишь общий характер
При падении стратегического бомбардировщика в США погибли 8 человек
Владимир Путин наградил создателя бесшумного «Винтореза»
Омбудсмен России призвала ЮНЕСКО дать оценку атаке ВСУ на панораму в Севастополе
Дмитриев требует переписать «Википедию»: Россия говорила правду о биолабораториях США
Нарышкин подтвердил контакты СВР и ЦРУ по Украине
ЕС включил в черные списки высокопоставленных лиц в России и духовника Путина