Меню
  • $ 71.91 +0.12
  • 84.11 +0.47
  • ¥ 10.74 +0.08

Еще один квартал в Алеппо взят правительственными войсками Сирии

После ожесточенных боев сирийская армия установила полный контроль над кварталом Шейх-Саид на юго-востоке Алеппо. Об этом сегодня, 12 декабря, сообщило агентство SANA.

По его данным, остатки формирований исламистов перемещаются в соседние районы Эс-Суккари и Эль-Фардус, где еще сохраняются очаги сопротивления.

Как сообщало EADaily, за последние три недели сирийские войска и ополченцы освободили более 50 кварталов в восточной половине Алеппо. В настоящий момент они контролируют около 90% территории города. При этом им пришлось оставить освобожденную ранее Пальмиру.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/12/12/eshche-odin-kvartal-v-aleppo-vzyat-pravitelstvennymi-voyskami-sirii
Опубликовано 12 декабря 2016 в 10:41
Все новости
Загрузить ещё
ВКонтакте