Экс-директор ЦРУ Дэвид Петрэус уверен, что Москва и Вашингтон могут вести диалог, несмотря на противоречия. Он подчеркнул, что Россия по-прежнему является одной из угроз для Соединенных Штатов и их союзников. Об этом Петрэус заявил в интервью АВС. Сейчас бывший глава ЦРУ является наиболее реальным кандидатом на пост госсекретаря в администрации избранного президента США Дональда Трампа.
Ранее в Кремле заявили, что Россия ни для кого не представляет угрозы. Однако представляющие угрозу для ее интересов действия без внимания не оставит. При этом, по словам главы МИД России Сергея Лаврова, РФ не будет втягиваться в навязываемую ей конфронтацию с США, НАТО и Евросоюзом.
14 ноября президент Владимир Путин поговорил с Дональдом Трампом по телефону. Политики подтвердили готовность совместно работать для выведения двусторонних отношений из нынешнего кризиса.
Лавров отметил, что ОДКБ всегда открыта к диалогу с НАТО
Первые в России морские вертолеты достались «Газпрому»
В Минкульте России выступили с заявлением об атаке ВСУ на музей «Обороны Севастополя»
Главный пародист Примадонны в России обеднел и пытается продать квартиру
Привет от Киева: украинские дроны сорвали туристический сезон в Латвии
В России призвали инопланетные силы навести порядок в Лондоне