• $ 92.25 -0.88
  • 98.75 -1.00

Смолов вывел «Краснодар» в плей-офф Лиги Европы

Гол Федора Смолова, забитый им на последних минутах матча с австрийским «Зальцбургом», помог «Краснодару» гарантировать себе выход в плей-офф Лиги Европы. Матч пятого тура группового этапа закончился со счетом 1:1.

Игра прошла на домашней арене «Краснодара», но первыми счет открыли гости — на 37-й минуте точно по воротам ударил Мунас Даббур. После этого краснодарцы долго держали в напряжении своих болельщиков и лишь на 85-й минуте Смолов смог забить ответный мяч, что и позволило его клубу выйти в следующую стадию турнира.

При этом главный тренер «Краснодара» после матча назвал игру своей команды плохой. «Удовлетворены лишь результатом, который состоялся и тем, что мы вышли в плей-офф Лиги Европы. Игра в нашем исполнении была плохая. В этом заслуга соперника. Я говорил, что „Зальцбург“ уже совсем другая команда, она грамотная и на хорошем ходу. Это худшая наша игра из последних трёх. Но трагедии делать не будем. Постараемся её забыть», — приводит слова Игоря Шалимова Sportbox.

В следующем матче «Краснодар» на выезде сыграет с французской «Ниццей».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/11/25/smolov-vyvel-krasnodar-v-pley-off-ligi-evropy
Опубликовано 25 ноября 2016 в 00:22