• $ 91.73 -0.20
  • 98.53 -0.48

«Ростов» обыграл «Баварию» в групповом этапе ЛЧ со счетом 3:2

Российский футбольный клуб «Ростов» одержал свою первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов, обыграв на домашнем поле мюнхенскую «Баварию». Матч закончился со счетом 3:2.

Первыми счет в игре открыли гости, но потом пропустили два мяча от ростовчан, а второй тайм также начался с точного удара мюнхенцев, но завершился победным голом Кристиана Нобоа, который пробил со штрафного. Сейчас «Ростов» с 4 очками занимает третье место в группе и имеет все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

«Футболисты настраивались на результат, а болельщики верили. Игровая дисциплина, колоссальная самоотдача и, конечно же, опыт, потому что на последних минутах мы раньше часто пропускали. Ребята все доказали на футбольном поле», — заявил после игры главный тренер «Ростова» Иван Данильянц.

Портал «Лайф» при этом сообщает, что российский клуб получит за эту победу 1,5 млн евро. В шестом туре, который станет заключительным, «Ростов» в гостях сыграет с голландским ПСВ.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/11/24/rostov-obygral-bavariyu-v-gruppovom-etape-lch-so-schetom-32
Опубликовано 24 ноября 2016 в 00:26