• $ 91.94 -0.31
  • 98.88 -0.13

ЦСКА лишился шансов на плей-офф Лиги чемпионов после игры с «Байером»

Московский ЦСКА окончательно потерял все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Это стало понятно после встречи армейцев на домашнем поле с игроками «Байера» из Леверкузена. Игра закончилась со счетом 1:1 и российский клуб теперь только сохраняет шансы на выход в Лигу Европы с третьего места в группе.

Во встрече с «Байером» счет первыми открыли немецкие игроки. На 16-й минуте Кевин Фолланд забил первый мяч в ворота Игоря Акинфеева, который в результате продлил свою антирекордную серию по количеству матчей ЛЧ, в которых пропустил хоть один мяч.

На удар Фолланда на 76-й минуте с пенальти ответил Бибраса Натхо. Но до конца игры «красно-синие» так и не смогли вырваться вперед.

Как сообщает «Чемпионат», футболисты московского ЦСКА отказались от разговора с прессой после матча. Ни один игрок «армейцев» не остановился в смешанной зоне для того, чтобы пообщаться с журналистами.

Заключительный тур состоится 7 декабря. В этот день ЦСКА сыграет с английским «Тоттенхэмом» на поле последнего, а «Байер» примет игроков «Монако».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/11/23/cska-lishilsya-shansov-na-pley-off-ligi-chempionov-posle-igry-s-bayerom
Опубликовано 23 ноября 2016 в 00:05