• $ 92.50 -0.00
  • 99.89 +0.02
  • BR 86.99 +0.04%

Футболисты Катара вырвали у России победу в Дохе

Сборная России по футболу под руководством Станислава Черчесова потерпела второе поражение подряд в товарищеских матчах — на этот раз команда уступила сборной Катара в Дохе, проиграв со счетом 2:1.

Хотя начало игры было многообещающим для российских футболистов, которые сразу вырвались вперед благодаря точно реализованному на пятой минуте Александром Самедовым пенальти. Однако больше забить гости не смогли, зато хозяева сравняли счет на 35-й минуте встречи точным ударом с 11-метрового, а на 72-й минуте катарцы установили окончательный счет. При этом на 87-й минуте Александр Кокорин не смог реализовать пенальти.

Ранее, напомним, россияне уступили в матче с Коста-Рикой. 15 ноября подопечные Черчесова сыграют с Румынией на поле в Грозном.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/11/11/futbolisty-katara-vyrvali-u-rossii-pobedu-v-dohe
Опубликовано 11 ноября 2016 в 00:57