• $ 92.25 -0.88
  • 98.79 +0.07

«Краснодар» вновь проиграл «Шальке» в матче Лиги Европы

Встреча футбольных клубов «Краснодар» и «Шальке» в Гельзенкирхене в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы завершилась поражением российской команды со счетом 0:2.

В составе хозяев поля отличились Жуниор Кайсара и Набиль Бенталеб, забившие на 25-ой и 28-ой минутах встречи, соответственно. Игроки «Краснодара» ничем не смогли ответить соперникам.

EADaily напоминает, что в рамках первой встречи команд, состоявшейся в Краснодаре, футболисты «Шальке» также праздновали победу, забив один безответный гол.

По итогам игр «Шальке» обеспечил себе первое место в турнирной таблице, а «Краснодар» остается на втором месте и сохраняет шансы на выход в следующий этап.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/11/04/krasnodar-vnov-proigral-shalke-v-matche-ligi-evropy
Опубликовано 4 ноября 2016 в 03:50