• $ 93.88 +0.10
  • 99.94 -0.03

Дубль Жулиано позволил «Зениту» пробиться в плей-офф Лиги Европы

«Зенит» из Санкт-Петербурга досрочно гарантировал себе участие в плей-офф Лиги Европы после того, как на домашнем поле обыграл ирландский «Дандолком» в матче четвертого тура группового этапа. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет в игре на 42-й минуте открыл игрок «Зенита» из Бразилии Жулиано. Но через 10 минут Дэрил Хорган сравнял счет. Однако на 78-й минуте все тот же Жулиано вновь забил мяч, выведя свою команду вперед и обеспечив ей победу в матче.

После игры полузащитник «Зенита» Аксель Витсель рассказал, что против ирландцев вновь было непросто играть. «В первой половине матча «Зенит» должен был забивать больше, но накапливается усталость. Мы не всегда принимаем правильные решения с последним пасом, в итоге упуская свои шансы. Однако главное то, что «Зенит» добился этой победы в преддверии матча с «Тереком», — приводит слова спортсмена Sportbox.ru.

«Зенит» одержал четыре победы в четырех матчах группового этапа и с 12 очками гарантировал себе участие в плей-офф. «Дандолк» — на втором месте в группе.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/11/04/dubl-zhuliano-pozvolil-zenitu-probitsya-v-pley-off-ligi-evropy
Опубликовано 4 ноября 2016 в 01:11
Одобряете ли Вы досрочный вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха?