• $ 92.12 -0.13
  • 98.85 +0.12

«Монако» со счетом 3:0 разгромил ЦСКА в матче Лиги чемпионов

На стадионе «Луи II» в Монако российский клуб ЦСКА с крупным счетом проиграл хозяевам поля в рамках матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Во время игры армейцы не смогли ничем ответить на три забитых мяча. В итоге встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «Монако».

Хозяева пошли в атаку с самого начала матча, и уже на 12-й минуте их тактика дала первый результат — мяч в ворота ЦСКА отправил Валер Жермен. Его коллега по команде Радамель Фалькао записал на свой счет дубль — на 28-й и 41-й минутах.

Сейчас ЦСКА замыкает турнирную таблицу группы E. «Монако» лидирует в квартете. В другой встрече группы «Байер» на выезде победил «Тоттенхэм» со счетом 1:0. Благодаря этому немецкий клуб вышел на второе место в группе и в следующем туре сыграет с ЦСКА.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/11/03/monako-so-schetom-30-razgromil-cska-v-matche-ligi-chempionov
Опубликовано 3 ноября 2016 в 01:24