• $ 92.16 -0.09
  • 98.96 +0.24

Гризманн обеспечил «Атлетико» победу над «Ростовом» в матче ЛЧ

Футбольный клуб «Ростов» потерял шансы на выход из группы D в рамках Лиги чемпионов после матча четвертого тура группового этапа, в котором проиграл на выезде мадридскому «Атлетико». Игра закончилась со счетом 1:2.

Первый гол в матче забил за хозяев поля на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде Антуан Гризманн, но буквально через две минуты Сердар Азмун сравнял счет, который сохранялся почти до конца игры. Однако на 93-й минуте Гризманн оформил дубль и обеспечил своей команде победу.

В итоге «Ростов» остается на 4 месте в группе и сразится за 3-е место с клубом ПСВ, который проиграл «Баварии» со счетом 1:2. Лидирует в группе «Атлетико» с 12-ю очками.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/11/02/grizmann-obespechil-atletiko-pobedu-nad-rostovom-v-matche-lch
Опубликовано 2 ноября 2016 в 01:27