Террористы группировки «Джебхат Фатх аш-Шам» применили «шахид-мобиль» в сирийском Алеппо. В результате атаки погибли пять бойцов правительственных войск, еще семеро ранены.
Всего за сутки в Сирии было зафиксировано 40 обстрелов, передает «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны РФ. Незаконные вооруженные формирования (НВФ) подвергли обстрелу людей и объекты в провинциях Алеппо (20), Дамаск (15) и Латакия (5).
При этом сообщается, что за сутки к процессу перемирия присоединились еще восемь населенных пунктов. Их общее количество увеличилось до 865. Количество вооруженных формирований, заявивших о своей приверженности принятию и выполнению условий прекращения боевых действий, осталось неизменным — 69.
В Краснодарском крае НПЗ загорелся после атаки БПЛА
Дочь Пескова подтвердила, что ждет третьего ребенка
Бандеризация — укрожурналист придумал, как отказываться от европодарков
Великобритания научит, как делать «украинские» «Пэтриоты» для Европы
Или до лучших времен? Киев пора лишить звания города-героя — Дейнего
В районе порта Одессы получили удары два судна