• $ 93.13 -0.34
  • 99.78 +0.04

Лига Европы: «Зенит» на выезде выиграл у ирландского «Дандолка»

Российский футбольный клуб «Зенит» на выезде победил ирландский «Дандолк» в групповом матче Лиги Европы.

Матч группы В состоялся в Дублине и завершился победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 2:1. При этом в компенсированное время второго тайма полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио не забил пенальти, сообщает «Р-Спорт».

В составе российской команды отличились Роберт Мак на 71-й минуте и Жулиано на 77-й минуте. У ирландцев мяч забил Робби Бенсон на 52-й минуте матча.

«Зенит» идет по турниру пока со стопроцентным результатом, одержав три победы в трех матчах, и с 9 очками в активе возглавляет таблицу группы D.

Ответная встреча между «Зенитом» и «Дандолком» пройдет в Санкт-Петербурге 3 ноября.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/10/21/liga-evropy-zenit-na-vyezde-vyigral-u-irlandskogo-dandolka
Опубликовано 21 октября 2016 в 03:41