На востоке Москвы легковой автомобиль сбил четырех человек на автобусной остановке. Об этом сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД.
«На 1-ой Владимирской улице автомобиль Hyundai Solaris врезался в бордюр и сбил четырех пешеходов, стоящих на остановке. В результате один человек погиб, трое госпитализированы», — рассказали представителям СМИ в ГИБДД. Среди пострадавших был один ребенок.
Стало известно, что автомобиль принадлежал одной из каршеринговых компаний и был взят напрокат.
После инцидента водитель успел скрыться. На месте происшествия работают бригады скорой помощи, спасатели и сотрудники ДПС. Обстоятельства случившегося выясняются.
К настоящему времени стало известно о том, что еще один пострадавший скончался в больнице, увеличив число жертв этого инцидента до двух человек.
В Армию России набирают желающих защищать воздушное пространство Абхазии
Звезда фильма «Люди Икс» рассказал о редчайшем раке груди
В Минкульте России выступили с заявлением об атаке ВСУ на музей «Обороны Севастополя»
Главный пародист Примадонны в России обеднел и пытается продать квартиру
«Нафтогаз» выбрал прибалтийский маршрут СПГ на 10 лет
В России призвали инопланетные силы навести порядок в Лондоне