Верховное командование сирийской армии призвало боевиков в Алеппо покинуть свои позиции и уйти из города. В обмен им обещают безопасный проход. Об этом сообщает агенство SANA со ссылкой на командование армии САР.
Отмечается, что армейское командование обратилось «ко всем вооруженным лицам в восточных районах Алеппо покинуть эти районы и предоставить возможность мирным жителям жить своей нормальной жизнью».
Боевикам, согласившимся уйти из Алеппо, гарантируют безопасный выход из города и предоставление необходимой помощи.
Ранее сообщалось, что сирийская армия вместе с бойцами курдских сил самообороны провели успешную операцию и освободили район Шкейф на северо-западе Алеппо.
Инструкция по ГУЛАГУ 1936 года: о чём умалчивают в музее КарЛага
Разбирают за секунды: в Севастополе появился свободный бензин — по коду
Рубль подрос к трем видам валюты — курс Банка России на 8 июня
Токаев первым поздравил Пашиняна с победой на выборах
В Варшаве решили поставить Зеленского на место
Власти Иордании сообщили о ракетной атаке