• $ 91.11 -0.24
  • 98.18 -0.21

«Формула-1»: победителем Малазийского этапа стал Даниэль Риккьярдо

Пилот команды «Ред Булл» Даниэль Риккьярдо победил в гонке очередного этапа чемпионата мира «Формулы-1» — «Гран-При Малайзии». Напарник по команде голландец Макс Ферстаппен занял второе место. Нико Росберг из «Мерседеса» прервал непрерывную до этого череду побед и расположился на третьей позиции.

Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что Росберг был оштрафован на 10 секунд за то, что столкнулся с Кими Райкконеном из «Феррари». Однако даже с таким штрафом он смог оказаться на третьей позиции.

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят занял 14 место. Британец Льюис Хэмилтон, который лидировал большую часть гонки, сошел с дистанции из-за возгорания двигателя.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/10/02/formula-1-pobeditelem-malaziyskogo-etapa-stal-daniel-rikkyardo
Опубликовано 2 октября 2016 в 12:51