• $ 94.27 -0.15
  • 100.45 +0.05

Дубль Полоза обеспечил «Ростову» ничью в матче с ПСВ в Лиге чемпионов

Встреча футбольного клуба «Ростов» с голландским ПСВ в матче группы D Лиги чемпионов закончилась вничью со счетом 2:2. Дублем за российскую команду отметился Дмитрий Полоз.

Именно он и открыл счет в игре на 8-й минуте, но уже через 6 минут игрок голландцев Дави Преппер сравнял счет. Второй гол на свой счет Полоз записал на 37-й минуте, но в конце первого тайма Люкаде Йонг смог отыграться и до конца матча счет не изменился.

EADaily напоминает, что в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в Мюнхене игроки мюнхенской «Баварии» забили в ворота российского «Ростова» пять безответных мячей.

В третьем туре группового этапа футболисты «Ростова» встретятся с мадридским «Атлетико», а ПСВ сыграет с «Баварией».

В прошлом сезоне «Ростов» занял второе место в чемпионате России и прошел в квалификацию Лиги чемпионов. Обыграв в плей-офф голландский «Аякс» клуб вышел в групповую стадию.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/09/29/dubl-poloza-obespechil-rostovu-nichyu-v-matche-s-psv-v-lige-chempionov
Опубликовано 29 сентября 2016 в 00:30