• $ 91.72 -0.22
  • 98.25 -0.76

«Зенит» разбил «Рубин» в матче чемпионата России

Крупным поражением закончилась для казанского «Рубина» встреча с «Зенитом» из Санкт-Петербурга в рамках 7-го тура чемпионата России. Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

В составе «сине-бело-голубых» голами отметились Доменико Кришито на 16-й минуте, Роберт Мак на 53-й, Жулиано (59) и Артем Дзюба (63). Гол престижа за «Рубин» забил уже на 86-й минуте Жонатас.

Ранее, напомним, «Зенит» с крупным счетом 5:0 обыграл тульский «Арсенал». Сейчас клуб из Петербурга занимает третью строчку турнирной таблицы, заработав 15 очков. «Рубин» находится на 12-й позиции с 6 очками.

В следующем туре «Зенит» сыграет с махачкалинским «Анжи», а «Рубин» встретится с «Томью».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/09/20/zenit-razbil-rubin-v-matche-chempionata-rossii
Опубликовано 20 сентября 2016 в 00:06