• $ 93.94 +0.19
  • 99.72 +0.38

Россия обыграла Северную Америку и одержала первую победу на Кубке мира

Сборная России со счетом 4:3 обыграла команду Северной Америки во втором туре группового этапа Кубка мира, проходящего в Торонто. Это первая победа подопечных Олега Знарка на этом турнире, стартовавшем 17 сентября.

Как сообщает «Лента.ру», счет в игре был открыт уже на шестой минуте, когда американцы забили свою первую шайбу. В середине второго периода подопечным Олега Знарка удалось не только отыграться, но и в интервале с 31-й по 36-ю минуту отправить в ворота Мэттью Мюррея четыре шайбы.

За две минуты до перерыва американцы сумели сократил отставание до двух шайб. В третьем периоде Райан Ньюджент-Хопкинс довел разницу в счете до минимальной, однако отыграться североамериканцам так и не удалось.

Свой следующий матч сборная России сыграет 22 сентября против Финляндии.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/09/20/rossii-obygrala-severnuyu-ameriku-i-oderzhala-pervuyu-pobedu-na-kubke-mira
Опубликовано 20 сентября 2016 в 06:50