Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров принял 18 сентбяря отставку правительства.
Правительство сложило свои полномочия перед вновь назначенным главой РСО-Алания.
В соответствии с законом нынешний кабинет министров продолжит исполнять обязанности до формирования нового состава.
EADaily уже сообщало, что парламент Северной Осетии избрал сегодня Вячеслава Битарова на должность главы республики. Церемония вступления в должность состоялась также сегодня.
Как заверил глава республики, кардинальных изменений в составе правительства не будет. «С той командой, которая имеется, мы проработали почти год. У каждого за этот период была возможность проявить себя и показать свою состоятельность в составе кабинета министров. Исходя из этого будет проведен анализ и будут приняты соответствующие решения», — сказал Битаров.
Новый состав правительства должен быть определен в течение месяца.
Два российских аэропорта приостановили работу
Один мирный житель погиб и двое ранены при атаке дронов на Брянскую область
И на кладбище неспокойненько: Вирус Западного Нила захватывает Берлин
Власти за счет бюджета ликвидируют сброс отходов с участка народной артистки России
Украинцам пообещали, что пушечным мясом теперь будут иностранные наемники
Мэр Нью-Йорка мусульманин Мамдани выделил $ 15 млн на генитальные увечья
Полмиллиарда евро? Брюссель не понимает масштаба кризиса: фермеры ЕС возмущены