• $ 93.13 -0.34
  • 99.74 -0.01

«Рубин» одержал первую победу сезона, одолев «Урал»

Казанский «Рубин» прервал свою 11-матчевую безвыигрышную серию, длившуюся с апреля — на домашнем поле клуб в матче 6-го тура чемпионата России переиграл «Урал» со счетом 3:1.

Серия голов в этой игре началась с того, что на 28-й минуте защитник «Урала» Александр Новиков отправил мяч в ворота собственной команды. Сами казанцы начали результативные атаки позже — на 70-й минуте забил Денис Ткачук, а через шесть минут ворота соперников поразил Максим Лестьенн. На 88-й минуте за клуб из Екатеринбурга забил Роман Павлюченко.

Сейчас «Рубин» с шестью очками занимает 10-е место в турнирной таблице, а «Урал», заработав пять очков, расположился на 11-й строчке.

19 сентября «Рубин» сыграет в Санкт-Петербурге с местным «Зенитом», а «Урал» примет на домашнем поле махачкалинский «Анжи».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/09/13/rubin-oderzhal-pervuyu-pobedu-sezona-odolev-ural
Опубликовано 13 сентября 2016 в 01:41