• $ 92.25 -0.88
  • 98.76 +0.03

«Сити» победил в футбольной схватке двух «Манчестеров»

Футбольный клуб «Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 в гостевом матче четвертого тура чемпионата Англии.

В составе победителей забитыми мячами отметились Кевин де Брейне (15-я минута) и Келечи Ихеаначо (36). У проигравших отличился Златан Ибрагимович (42), для которого этот мяч стал четвертым в четырех играх за «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Сити» одержал четвертую победу подряд на старте сезона, «Манчестер Юнайтед» потерял первые очки в чемпионате. Таким образом, «Манчестер Сити» сохранил лидерство в чемпионате Англии, «Манчестер Юнайтед» остался на третьей позиции.

В следующем туре «Манчестер Сити» 17 сентября дома сыграет с «Борнмутом», «Манчестер Юнайтед» 18 сентября на выезде проведет матч против «Уотфорда».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/09/10/siti-pobedil-v-futbolnoy-shvatke-dvuh-manchesterov
Опубликовано 10 сентября 2016 в 17:55