• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

Сборная России по хоккею обыграла Чехию в рамках подготовки к Кубку мира

В рамках подготовки к Кубку мира сборная России обыграла на льду СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге соперников из Чехии. Игра закончилась со счетом 4:3.

Счет в игре открыли гости уже на четвертой минуте, когда после передачи Владимира Соботки точно пробил Михал Кемпни. После этого россияне долго не могли «распечатать» ворота чехов. Сделать им это удалось только под конец первого тайма — отличился Артемий Панарин.

Два последующих периода прошли в напряженной борьбе, в которой победу в итоге одержали россияне.

Следующий матч в рамках подготовки к Кубку мира Россия и Чехия проведут в Праге 10 сентября.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/09/09/sbornaya-rossii-po-hokkeyu-obygrala-chehiyu-v-ramkah-podgotovki-k-kubku-mira
Опубликовано 9 сентября 2016 в 03:12