• $ 93.26 -0.52
  • 99.36 -0.60

«Краснодар» разгромил «Партизани» в матче Лиги Европы со счетом 4:0

Российский клуб «Краснодар» на домашней арене разгромил албанский «Партизани» со счетом 4:0 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Игроки российской команды начали атаку почти сразу и уже на 18-й минуте встречи пенальти реализовал Жоаозиньо, а буквально через девять минут свой гол в ворота соперников забил Федор Смолов. Третий мяч забил Артур Енджейчик. Это произошло в конце первого тайма.

Однако последнее слово все же осталось за «Партизани» — защитник албанцев Гезим Красники отправил мяч в собственные ворота, установив окончательный счет.

Ответная встреча пройдет 25 августа на стадионе в Албании. Если «Краснодар» победит в парных встречах, то сыграет в групповом этапе Лиги Европы.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/08/19/krasnodar-razgromil-partizani-v-matche-ligi-evropy-so-schetom-40
Опубликовано 19 августа 2016 в 00:59
Одобряете ли Вы досрочный вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха?