• $ 93.15 -0.63
  • 99.11 -0.86

«Ростов» не смог обыграть «Аякс» в Лиге чемпионов: 1:1

Матч четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу межу российским «Ростовом» и голландским «Аяксом», прошедший в Нидерландах, закончился вничью со счетом 1:1.

Первыми в атаку бросились ростовчане, которым уже на 13-й минуте встречи удалось открыть счет благодаря точному удару полузащитника Кристиана Нобоа, но к концу первого тайма хозяева поля смогли отыграться — пенальти реализовал Дави Классен.

Ответный матч пройдет в Ростове 24 августа. При победе российский клуб выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, а проиграв выступит в Лиге Европы.

Ранее EADaily уже сообщало, что бывший тренер «Ростова» Курбан Бердыев вернулся в клуб в качестве консультанта. Он присутствовал и на игре в Нидерландах. Команду на поле вывел и.о. главного тренера Дмитрий Кириченко.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/08/17/rostov-ne-smog-obygrat-ayaks-v-lige-chempionov-11
Опубликовано 17 августа 2016 в 00:46