• $ 93.78 -0.49
  • 99.92 -0.06

«Зенит» вырвал победу у «Ростова» в третьем туре чемпионата России

«Зенит» из Санкт-Петербурга в сложнейшем для себя матче третьего тура чемпионата России с «Ростовом» вырвал победу со счетом 3:2, проигрывая по ходу матча 0:2.

Встреча проходила на стадионе «Петровский», где гости с юга сразу пошли в атаку и первые мячи в ворота «сине-бело-голубых» были забиты уже на 8-ой и 14-ой минутах — дубль на свой счет записал Дмитрий Полоз. Причем до конца первого тайма «зенитовцы» так и не смогли ничем ответить, держа своих болельщиков в напряжении.

Во второй половине встречи вторую желтую карточку получил полузащитник «Ростова» Александр Гацкан, который покинул поле. После этого «Зенит» пошел в атаку — на 50-ой минуте забил Жулиано, а на 85-ой — Лука Джорджевич. Между двумя этими голами мяч в свои ворота на 72-ой минуте встречи отправил игрок ростовчан Саид Эззатоллахи.

20 августа «Зенит» примет московский ЦСКА, а «Ростов» в этот же день на своем поле сыграет с «Томью».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/08/13/zenit-vyrval-pobedu-u-rostova-v-tretem-ture-chempionata-rossii
Опубликовано 13 августа 2016 в 05:27