• $ 92.50 +0.20
  • 99.90 +0.03
  • BR 86.99 +0.04%

Ефимова завоевала второе «серебро» на Олимпиаде

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала свою вторую серебряную медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. На этот раз она пришла второй на дистанции 200 метров брасом, пропустив вперед спортсменку из Японии.

Россиянка преодолела дистанцию за 2 минуты 21,97 секунды, а обладательница «золота» Риэ Кането пришла к финишу через 2 минуты 20,30 секунд после старта. Бронзовую медаль завоевала представительница Китая Ши Цзинлинь (2:22.28).

Ранее в этот же соревновательный день российские шпажистки в командных соревнованиях завоевали «бронзу». Такую же награду в индивидуальном многоборье получила и гимнастка Алия Мустафина.

Напомним, Юлия Ефимова до этого завоевала серебряную медаль на Играх в Рио-де-Жанейро, преодолев 100 метров брассом.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/08/12/efimova-zavoevala-vtoroe-serebro-na-olimpiade
Опубликовано 12 августа 2016 в 05:09