• $ 91.72 -0.22
  • 98.25 -0.76

«Реал» вырвал у «Севильи» победу за Суперкубок УЕФА

Мадридский «Реал» на последних минутах встречи с «Севильей» в дополнительное время вырвал у нее победу в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча, проходившая в Норвегии, завершилась со счетом 3:2.

Решающий мяч в ворота соперников за испанский клуб забил Даниэль Карвахаль, поразивший ворота соперников на 119-й минуте. До этого в его команде отличились Марко Асенсио, который на 21-й минуте и открыл счет в игре, а также Серхио Рамос, забивший свой гол на 90-й минуте. В составе «Севильи» забитыми мячами отметились Франко Васкеса (41) и Евгений Коноплянка (72).

Лучшим игроком встречи признан капитан «Реала» Серхио Рамос. Отметим, что «Реал» в этом матче играл без Европы Криштиану Роналду, Пепе, Гарета Бэйла и Тони Крооса.

Это третий Суперкубок для испанцев, которые ранее получали его в 2002-м и 2014-м годах.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/08/10/real-vyrval-u-sevili-pobedu-za-superkubok-uefa
Опубликовано 10 августа 2016 в 00:51