• $ 93.29 -0.49
  • 99.54 -0.43

Наши волейболистки выиграли первый матч на Играх в Рио

Женская сборная России по волейболу начала свое выступление на Олимпиаде в Рио с победы, вырванной у Аргентинской команды. Встреча завершилась со счетом 3:0 забили — аргентинкам нечего было противопоставить команде Юрия Маричева. Первый волейбольный матч прошел на стадионе «Мараказинью», который вмещает около 12 тысяч зрителей, и трибуны были почти заполнены.

Сообщается, что зрители встретили наших спортсменок очень тепло. В первой партии под предводительством Натальи Гончаровой и Татьяны Фетисовой, наши волейболистки с легкостью выиграли 25:13, во втором сете счет ушел в еще больший отрыв 10:25, и на старте третьего сета наши волейболистки в очередной раз ушли в отрыв и добыли очень важную победу в первом матче турнира.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/08/07/nashi-voleybolistki-vyigrali-pervyy-match-na-igrah-v-rio
Опубликовано 7 августа 2016 в 08:12