В матче второго тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) санкт-петербургская команда «Зенит» сыграла вничью с ФК «Уфа». Первая игра петербургской команды с московским «Локомотивом» также закончился с равным счетом (0:0). Об этом сообщается на сайте Российской футбольной Премьр-Лиги.
«Матч, в котором было немало опасных моментов, завершился нулевой ничьей», — сообщает РФПЛ.
В Совфеде рассказали, кто стоит за покушениемна Плотницкого -Телеканал «Звезда»
Обе команды в нынешнем сезоне пока не открыли счет забитым голам. «Зенит» набрал второе очко в сезоне, а «Уфа» — первое. Игра проходила на стадионе «Нефтяник» в Уфе.
На данный момент победа «Зенита» над столичным ЦСКА в матче за Суперкубок России остается единственной для Луческу на новом посту.
ВС России разваливают оборону ВСУ к северу от Сум — сводка
Укронацисты подорвали сами себя под Одессой
Трамп анонсировал новый конфликт
Игорь Стрелков: Часть наших элит ищет способ выйти из войны с наименьшим ущербом
Удар ВСУ по автобусу с белорусскими детьми вынудил Минск сменить риторику
Трамп пообещал, что поможет Моди, если на Индию нападут