• $ 91.47 -0.47
  • 98.59 -0.42

РФПЛ: «Урал» победил «Уфу»

«Урал» всухую обыграл «Уфу» на домашнем стадионе «СКБ-Банк Арена -Уралмаш» в Екатеринбурге. Этот стартовый матч российской Премьер-лиги завершился победой хозяев со счетом 2:0, передает «Чемпионат».

Первый гол уже на 5-й минуте забил полузащитник «Урала» Роман Емельянов. Он пробил под перекладину с линии штрафной, получив пас от одноклубника Чисамбы Лунгу. Ближе к концу второго тайма, на 43-й минуте, нападающий Роман Павлюченко забил второй мяч в ворота соперников и установил окончательный счет встречи.

Для Павлюченко, который месяц назад перешел в «Урал» из «Кубани» в статусе свободного агента, этот матч стал первой крупной встречей за новый клуб. Гол, забитый «Уфе» — также первый за команду из Екатеринбурга и 101-й за всю историю участия Павлюченко в чемпионатах России.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/07/31/rfpl-ural-pobedil-ufu
Опубликовано 31 июля 2016 в 20:10