• $ 92.31 +0.01
  • 99.77 -0.34
  • BR 86.30 +0.89%

«Краснодар» со счетом 3:0 разгромил «Биркиркару» в матче Лиги Европы

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы футбольный клуб «Краснодар» на выезде в городе Паола обыграл мальтийскую «Биркиркару». Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу игроков с Кубани.

Счет в матче под конец первого тайма открыл Андреас Гранквист, на 75-й минуте второй гол соперникам забил Федор Смолов, а окончательный счет установил на 89-й минуте Рикардо Лаборде.

После игры главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что команда вышла на необходимый уровень для победы в Лиге Европы. «Задача минимум — попасть в группу, а дальше будем ставить задачи поэтапно. Но цель ясна — проходить как можно дальше», — сказал наставник, отметив, что в ответной игре в Краснодаре 4 августа прибегнет к ротации состава, передает ТАСС.

Напомним, в прошлом сезоне «Краснодар» вышел из квартета в Лиге Европы, но в 1/16 финала уступил чешской «Спарте.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/07/29/krasnodar-so-schetom-30-razgromil-birkirkaru-v-matche-ligi-evropy
Опубликовано 29 июля 2016 в 02:00