• $ 92.35 +0.10
  • 98.88 +0.15

Роналду вынесли на носилках с финала Евро между Португалией и Францией

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду во время финальной игры чемпионата Европы со сборной Франции получил травму, которая больше не позволила ему принимать участие в игре. Спортсмена вынесли с поля на носилках.

Во время первого тайма полузащитник хозяев турнира Димитри Пайе ударил Роналду в колено, но тот попытался продолжить игру, однако через несколько минут позвал на помощь и покинул поле со слезами на глазах. Его заменил Рикардо Каурежма.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», Пайе принес свои извинения Роналду за случившееся. При этом интернет обрушился на французского футболиста с критикой. К его последнему фото в социальных сетях, опубликованному два дня назад, за несколько минут добавилось несколько тысяч комментариев. Большинство шлют ему проклятия за Роналду и «уничтожение финала».

Финал Евро проходит на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа. После первого тайма и на момент написания сообщения счет 0:0

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/07/10/ronaldu-vynesli-na-nosilkah-s-finala-evro-mezhdu-portugaliey-i-franciey
Опубликовано 10 июля 2016 в 23:42