Светлана Кузнецова вышла в третий круг Уимблдонского турнира. В поединке второго раунда российская спортсменка в трёх партиях обыграла малоизвестную британку Тару Мур. Встреча продолжалась чуть более полутора часов и завершилась победой Кузнецовой со счётом 6:1, 2:6, 6:3.
После игры представительница Великобритании призналась, что Кузнецова была для неё кумиром и что она росла, наблюдая за выступлениями теннисистки из Петербурга. Она — великий боец и чемпион, заключила Мур.
Следующая соперница Кузнецовой определится в матче между американкой Слоан Стивенс и Мэнди Минеллой из Люксембурга. Уимблдонский турнир в пригороде Лондона продлится до 9 июля.
Парижская сказка — всё! В Варшаве оплакивают проигрыш польки российской теннисистке
Бездна: нардеп показал невероятно бедных украинцев
На Украине назвали два возможных поворотных момента войны
Киев в ярости: Путин публично унизил Зеленского, выбросив его письмо в мусорное ведро
ВСУ опубликовали видео оборонительных сооружений вокруг Одессы
Миссия провалилась: Буданову* не удалось утрясти скандал с «Героями УПА»*